Задержка зарплаты и возможные действия - подача в суд или инспекцию труда

• г. Благовещенск

Мне задержали зарплату, периуд выплаты с 20 по 25. А нам обещали только 30 го. У меня из за этого просрочка по кредиту? Могу ли я подать в суд или инспекцию труда на работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Да можете обратитесь в трудовую инспекцию, а лучше в прокураьуру