Я гражданин Узбекистана, хотел бы уточнить, какое время я могу пребывать в Москве без регистрации.

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, хотел бы уточнить, какое время я могу пребывать в Москве без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Гражданин Узбекистана, прибывший на территорию Российской Федерации, должен обязательно зарегистрироваться в течение 7 (семи) рабочих дней.