Я потерял свой паспорт гр Украины.

• г. Архангельск

Я потерял свой паспорт гр украины.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульство Украины.

Спросить
Пожаловаться

Дело в том, что я потеряла свой паспорт Украины и паспорт РФ (у меня два паспорта так как из Крыма я), я востановила новый паспорт РФ, а тут недавно нашла паспорт Украины, который был потерян, он имеет силу теперь в Крыму?

Я потерял паспорт гражданина Украина и загран паспорт эсть уведомления из УМВД про потерян паспорта у меня эсть копитних загран и внутринего паспорта.

Потерял украинский паспорт в Севастополе, есть загранпаспорт Украина правда просроченный, смогу ли я восстановить свой паспорт? Не выезжая на украину.

Я гражданин Украины потерял заграничный украинский паспорт на территории России, где проживаю и работаю. Могу ли я вернуться на Украину по внутреннему паспорту Украины.

Мой гражданский муж, гражданин Украины потерял паспорт. Выезд на Украину для замены паспорта не возможен. Подскажите пожалуйста, что делать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мея бло два паспорта РФ и Украины в Крыму, паспорт РФ потерял получил другой паспорт РФ по паспорту Украины как все жители Крыма вопрос что за наказание меня ждет?

Мой парень гражданин Украины. На территории РФ потерял паспорт в миграционной службе не состаит но есть копия паспорта. Возможно ли востановить паспорт не выезжая на Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение