Не могу найти правду полицейский беспредел.

• г. Челябинск

Не могу найти правду полицейский беспредел.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Правда ли что в Америке полицейский имеет право применить спец средства к женщинам, детям, пенсионерам, инвалидам, мужчинам? Вот например в Америке полицейские приехали на вызов задерживать девочку или девушку, женщину или молодого парня, когда полицейские зашли в дом, и девушка начала сопротивляться, кидаться на полицейских или возмущаться, то в Америке полицейские имеют право применить оружие или спец средств.

Попал под полицийский беспредел грозит до 10 лет. Где найти справедливости..? Следствие длилось 12 дней, и построенно на показаниях сотрудников полиции, может ли такое быть?

Если соседи вызвали полицейских из за того что была Музыка часов в 18:00 потом когда полицейские приехали в квартире были несовершеннолетние с алкоголем, полицейские сказали что бы это было в последний раз и отпустили через день в двери этой квартиры записка с вызовом хозяина квартиры в полицейский участок и угрозой поставить всех детей на учёт. Могут ли за это поставить на учёт?

Мой сын возле своего подъезда подрался с соседом, когда приехал наряд двое полицейских поговорили с ним и отпустили домой. Третий полицейский подошел и обозвал сына спровоцировав тем самым, что сын ударил его головой. При задержании полицейские сорвали у сына со спины родинку. В полиции завели уголовное дело, что грозит моему сыну? И полицейский готов забрать заявление если мы дадим ему деньги.

Полицейские применили силу, нанесли побои гражданину, который даже не сопротивлялся, лишь отказался сесть в машину для разговора, скрутили, ударили, надели наручники. Отвезли в участок. Обвинения полицейских - ст.318. Есть заключение экспертизы: алкогольного опьянения нет, синяки есть. Какие статьи можно применить полицейским. Наши действия?

Около кафе, ночью, остановили полицейские якобы для проверки документов.. Не представились, служебное удостоверение по нашему требованию не предъявили, мотивируя тем что и так находятся в полицейской форме, и мол что тут не понятного.. Вопросы о цели проверки документов игнорировали, ругались на нас матом, один так вообще перешёл на крик... Хотелось бы обратиться с жалобой к руководству таких чудо-представителей власти, которые сами себя не умеют вести на улице.. Все люди, находившиеся на тот момент в нашей компании, вели себя пристойно и очень культурно отвечали полицейским.. Не знаю, чем это закончилось, если бы к ним не подошел ещё один полицейский из второй патрульной машины и не увел бы их от нас.. Очень не приятно видеть таких хамло! В форме полицейских... противно...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написал заявление на полицейских что они меня избили доказать не смог хотя побои снял полицейские задним числом оформили протокол моего дастовления в отдел полиции где написано что я был уже с травмами но протокол составил один полицейский от имени другова где внёс данные полицейского который меня бил это являиться фалфисикация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение