Общяя пенсия 11 т 700 руб. На комунальн услуги Уходит 2 т 500 р, имеем ли право на субсидию на комун услуги и лекарство?

• г. Азов

Трудовой стаж заработан вКемеровской обл, на пенсию пошлла в Азовском районе. Имею ли право на доплату 15%сибирских в начислении пенсии. Мы с мужем оба пенсионеры. Общяя пенсия 11 т 700 руб. На комунальн услуги Уходит 2 т 500 р, имеем ли право на субсидию на комун услуги и лекарство?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в Сибири, но не в северных районах это коэффициент за проживание там. Не путайте с "северными" пенсиями, которые сохраняются при определенных условиях.