Право на получение жилья для матери-одиночки ребенка с ДЦП, участвовавшей в приватизации и прописанной у родителей

• г. Владимир

Я мать одиночка ребенка инвалида дцп. Имею ли я право получить жилье, если я участвовала в приватизации и прописана у родителей. Нас прописано 5 человек в 3-х комнатной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Только если Вас признают малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ.