Вопрос о получении пенсии с ВИЧ-инфекцией, гепатитом С и генитальным дерматозом у пациента

• г. Пермь

У меня ВИЧ 17 год, последние анализы показали что клеток осталось 140 то есть уже спид, начал принимать противо вирусную терапию, так же имеется гепатит С, и третье ГДУ по туберкулезу, вопрос ~ могу ли я рассчитывать на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к своему лечащему врачу по вопросу получения инвалидности. Врач вам может выдать направление на МСЭК.