Каким образом восстановление родительских прав влияет на взимание алиментов - с момента подачи иска или решения суда?

• г. Краснодар

В 2009 г. я лишена родительских прав и с этого времени плачу алименты. В настоящее время я восстанавливаюсь в родительских правах. У меня вопрос с какого периода алименты перестают взиматься с момента подачи искового заявления или как решение суда вступит в силу. Или может быть есть еще какие то условия?

Ответы на вопрос (1):

С момента вступления решения суда в законную силу. Других условий нет.