«Проблемы с продажей квартиры - отказ матери от прописки мужа, необходимость прописаться в срочном порядке»

• г. Владимир

У нас такая ситуация, у мужа в долевой собственности с матерью квартира, они решили ее продать, и на словах договорились, что мать его пропишет на время пока мы не приобретем жильё,нашёлся покупатель, покупает за материнский капитал, договор купли-продажи подписан, муж идёт в паспортный стол выписываться, а там отказывают в выписке потому что говорят, что потом нужно в течении семи дней куда нибудь прописаться, а мать теперь отказывается его прописывать, в квартире прописан он один, что нам теперь делать? В договоре купли-продажи указан срок в который он обязан вписаться, что делать не знаем, про писаться куда то в ближайшее время нет возможности, можно ли расторгнуть договор или есть ещё какие то выходы, денег за квартиру мы ещё не получали. Заранее спасибо за ответ. Если можно, то хотелось бы более подробный ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выписать вас обязаны

Здравствуйте! В паспортном столе укажет адрес, где он намерен зарегистрироваться. В на самом деле нигде не будет регистрироваться. Потом штраф заплатит.