Рядом с нами находится брошенный участок с разрушенными постройками. Хозяев нет. Как мне его купить. Живем в хуторе.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не бывает брошенных участков. Обратитесь в муниципалитет и узнайте за кем числится данный участок. Если нет собственников . решайте вопрос о приобретении его в собственность с администрацией

Обращайтесь в муниципалитет они сформируют и выставят на торги