Военнослужащая с медицинским образованием собирается поступить на работу в полицию после увольнения с военной службы связи.

• г. Душанбе

Здравствуйте) я военнослужащая женщина, с медецинским образованием. В данный момент уволилась с военной службы связи по семейным обстоятельствам. Могу ли я поступить на работу в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в отдел кадров выбранного вами отделения и узнать какие есть вакансии у них.