Задержка зарплаты - можно ли вернуть долг работодателю через вибер после увольнения?

• г. Пермь

У меня такой вопрос. У жены постоянно задерживают зарплату. Одна продавец не выдержала, взяла сумму задолженности работодателя и поставила его в известность, через вибер, что она у него больше не работает и он ей больше нечего не должен. Законно ли это?

С уважением Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, Не законно..