Возможность получения компенсации за поездку в Анапу из организации ТМХ-Сервис для сотрудника с опытом работы в РЖД

• г. Псков

Работаю в тмх-сервис с 2014 года. В этом году планируем с женой и ребенком съездить в анапу поездом в очередном отпуске. Раньше, работая в ржд я мог выписывать бесплатный разовый билет на себя и ребенка, оплачивая только подоходный. Могу ли я в этой организации расчитывать на компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно