А отчим хочет у нас егозабрать, как правильно написать, бумагу дарения.

• г. Омск

Помогите пожалуйста, как правильно оформит договор дарения или как это правильно называется, но такая ситуация, мама с отчимом разводятся, а мне мой крестный дарил компьютер. А отчим хочет у нас егозабрать, как правильно написать, бумагу дарения.

Ответы на вопрос (1):

Привет родной Омск ! Уважаемая Виктория ! Договор дарения оформляется в простой письменной форме, без нотариального заверения. Обратитесь к знакомому юристу и сделайте договор задним числом.

Удачи