Какие права у матери на ребенка, живущего с ней после развода с отцом

• г. Астрахань

У меня такая ситуация живу в разводе с мужем 10 лет. Не живем уже 12 лет. Ребенок 7 лет жил по обоюдному согласию с бабушкой отца ребенка, так как бабушка педагог и с 1 класса помогала учиться. Сейчас я ребенка забрала к себе, так как поведение и учеба стали не очень. Алименты не платились и я всем помогала и деньгами и забирала на каждые выходные. Какие у меня есть права на него. Родительских прав я не лишалась. Работаю. Живу отдельно с мужем. Детей общих нет. Сейчас ребенку 13 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете все права.