Гражданин Туркмении ожидает вида на жительство - просрочена регистрация, суд назначен на понедельник. Необходимость адвоката всего дня

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Туркмении дожидается вида на жительство. Просрочил регистрацию на четыре дня. В понедельник суд. Все обосновывающе документы есть. Жена тоже от-туда, но она гражданка России. Их дети тоже. Желателен адвокат в день суда. На весь день.

Ответы на вопрос (2):

ДА, желательно иметь адвоката.

Здравствуйте. Вы желаете найти такого адвоката? Или вообще спрашиваете о надобности его приглашения?

Если желаете найти, то искать его Вам надо самостоятельно. Мы сами никогда не звоним первыми.

В верхней части страницы сайта - есть вкладка "каталог адвокатов и юристов". Заходите туда, последовательно выбирайте: страна - Россия, город - я так поняла, у Вас - Санкт-Петербург. Откроется множество фамилий адвокатов и юристов. Заходите на страницу, читайте анкету, специализацию и т.д. Так и выберете.

Насколько я знаю, большой опыт в подобных делах имеет адвокат по фамилии Иранпур. Имени -отчества не помню.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.