Может ли инвестиционная компания заняться оптовой торговлей лекарствами? Спасибо.

вопрос №10885
прочитан 13 раз

1. Если это не специализированная организация, определенно ограниченная уставными целями и организационно-правовой формой. 2. Создана в виде хозяйственного общества с общей правовспособностью. 3. При наличии соответствующей лицензии - может.

Похожие вопросы

адвокат Володина Анна Валерьевна:

Обратитесь к юристу(адвокату),который занимается арбитражными делами.


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

Если кредитный договор предусматривает возможность уступки права требования долга третьим лицам, то банк может уступить долг


адвокат Петрушкин Андрей Дмитриевич:

лучше этот вопрос вам на пряую задать страховщикам, что им надо в договоре.


юридическая фирма ООО «Палюлин и партнеры»:

Здравствуйте! До принятия наследником умершего участника общества наследства управление его долей в уставном капитале общества осуществляется в порядке, предусмотренном ГК РФ (абзац второй п.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X