Как отказаться от услуг страхования и СМС-информатора при погашении кредита через банк Сетелем?

• г. Тамбов

В магазине приобрели в кредит товар, через банк Сетелем. При оформлении кредита сотрудник не проинформировав нас, подключил к программе страхования (2720,85 руб) и подключил на номер СМС-информатор - 590,00 руб. В июле 11 числа первый платеж, а в августе заказали полное досрочное погашение. Может ли супруг отказаться от услуг страхования и смс-инфрматора? Кредит оформлен на супруга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, может отказаться от данных услуг.