Если я пропишу жену к себе, то возможно получить при сносе дома 2 однокомнатные квартиры?

• г. Москва

У меня такой вопрос: Дом в котором я живу идет под снос, у нас 2-ух комнатная квартира общей площадью 45 кв.метра, я живу с родителями и женой. Если я пропишу жену к себе, то возможно получить при сносе дома 2 однокомнатные квартиры? Что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно зарегистрировать жену и прожить в квартире не менее пяти лет, а затем встать на очередь на улучшение жилищных условий.