Образовательные возможности для ребенка с задержкой речевого развития - перспективы обучения в 10 классе и выбор учебного заведения.

• г. Уфа

Мой ребенок учитс в 5 классе С справкой пмпк 7 вида (у ребенка задержка речевого развития) , сможет ли он учится в 10 классе. И в какие учебные заведения он сможет в дальнейшем поступить?

Ответы на вопрос (2):

он еще только в пятом классе может со временем задержка пройдет