Как решить проблему с ипотекой при разводе, если нужен поручитель, но у меня его нет?

• г. Белгород

С мужем разводимся, у нас ипотека половину суммы погасили мат. капиталлом. Муж хочет отказаться от своей доли в комнате и переоформить ипотеку на меня, банк согласен если я найду поручителя, так как я не работаю. Поручителя у меня нет. Как мне быть, чтоб я вообще ни с чем не осталась, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ищите поручителя, если такое условие банка , иначе никак

---Здравствуйте, если вы не работаете никто на ипотеку не переоформит. даже с поручителем. Всего хорошего.