Как вернуть права после аннулирования в связи с учетом в наркодиспансере? Где и как подать необходимые документы в суд?

• г. Кемерово

Такая ситуация, несколько лет назад попал на учет в наркодиспансер, и через какое то время по запросу главного прокурора у меня аннулировали права, на данный момент не состою уже на учёте.Что бы вернуть права я так понимаю мне нужно подать документы в суд? но не знаю какие, и в какой форме подавать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к юристу лично, составление заявления в суд - услуга платная