Как поступить, если банк не предоставляет договор о реструктуризации кредита и требует оплату через телефон?

• г. Челябинск

Банк не выдает новый договор о реструктуризации кредита, устанавливают платеж по телефону, на счет который нужно оплачивать кредит продиктовали по телефону что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы подписывали такой договор, он должен был быть составлен как минимум в двух экземплярах, один из которых ваш. Обратитесь с заявлением в банк.