Проблема с назначением ставки в психиатрическом стационаре - экономист прав или как мне быть?

• г. Самара

Я психиатр. Круглосуточный стационар на 60 коек. По штатному расписанию 2.5 ставки врача и ставка освобожденного зав. отделения (вакантная). Меня направляют там работать, вынудили написать заявление на 1.0 ставки и 100%совмещения все! Экономист прав? И как мне быть? Спасибо, Чапаевск.

Ответы на вопрос (2):

В чем именно вопрос?

Вы что работаете 16 часов в сутки, а вам оплачивают только ставку и совмещение?

Зачем повторять вопрос, на который Вам уже дали ответ?