Что делать, если нынешний владелец автомобиля, проданного по доверенности, не платит налоги?

• г. Макинск

Три года назад я продал автомобиль по доверенности, но нынешний хозяин не платит налоги, его контакты утеряны и как с ним связаться я не знаю, налоги платить за кого то я тоже не собираюсь, подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий!

Формально Вы остались владельцем автомобиля. Следовательно, несете ответственность за пользование автомашиной.

Случай, к сожалению, не редкий и достаточно рискованный.