Можно-ли устроится в транспортную полицию или в ФСБ если поменял категорию В на А в военном билете?

• г. Владикавказ

Можно-ли устроится в транспортную полицию или в фсб если поменял котегорию В на А в военном билете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно

Это - вопрос не юридический. Всё зависит от массы обстоятельств, и в первую очередь, от желания работодателя.