Группа грабителей ворвалась в квартиру, угрожая расправой и угоном ребенка, и утащила ценные вещи

• г. Новосибирск

Такой вопрос-Ворвались в квартиру трое мужчин и две женшины угрожали расправой отдать ребенка вдет дом и забрать квартиру вытресли сумки забрали (документы на ип паспорт сбер книжку приказ на получения денег ребенка инн и детские деньги в суме десяти тысяч рублей ключи от квартиры)

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вызывайте полицию Всего хорошего.

Добрый вечер.Срочно заявление в полицию подавайте на грабеж с незаконным проникновением в жилище.

почему вы в полицию не обратились?