Правовые основы доступа к личным данным граждан и их долгам на сайте судебных приставов

• г. Москва

На сайте судебных приставов опубликованы личные данные гражданина и его долги. На основании каких правовых документов эти данные доступны всем?

Спасибо, Марина.

Ответы на вопрос (2):

Они доступны только вам, без введения ваших данных их никто больше не увидит

Здравствуйте!

Законом "Персональных данных" установлена возможность обработки персональных данных без согласия его субъекта в случае, когда такая обработка необходима для осуществления исполнения судебного акта.