Оговорка по штрафам - влияет ли кредитный договор на выполнение этого закона?

• г. Москва

Если в кред дог прописаны штрафы за неуплату распространяется ли этот закон на эти договора, или там есть оговорка что прописано в договоре то и выполняется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Чтобы отменить штрафы, нужно обращаться в суд, и отменять, ссылаясь на закон о защите прав потребителей