Как и когда оформить пособие малообеспеченной семьи для одинокой мамы, находящейся на учете в центре занятости?

• г. Энергодар

Могу ли я оформить пособие малообеспеченной семьи? Я одинокая мама. Стояла в центре занятости, в апреле снялась. А в мае опять встала на учет. Статус по безработице мне восстановили. Других источников дохода не имею. Через какое время (после того как я встала на учет в центр занятости) я могу подать документы на малообеспеченную семью? Через месяц или через три месяца?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать документы.