Мой сосед держит хозяйство. Не могу открыть не окна не двери что делать?

• г. Нижний Новгород

Мой сосед держит хозяйство. Не могу открыть не окна не двери что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если расположение помещений для содержания животных (относительно межи) не соответствует СНИП, то обратитесь в администрацию округа с жалобой, а затем с иском в суд.

Спросить
Пожаловаться

Сделал окно к соседу в ограду сельский совет говорит убрать окно, сосед хочет подать в суд, дом в моей собственности у соседа земля не оформлена, со стороны соседа моей земли нет. что делать помогите пожалуйста без окна просто темень.

Мою внучку укусила пчела. У нее аллергия на укусы пчел. Она была в тяжелом состоянии. Пчел держит мой соед. Могу ли я потребовать компенсацию за причиненный вред здоровью моей внучки с моего соседа. Могу ли запретить через суд держат ему пчел?

Соседи держат свиней (частный сектор) Мало того, что нас замучили крысы, так они выносят свежий навоз на огород. Дышать нечем, окна открыть не можем. Что делать?

Здравствуйте, мой сосед установил свою дверь на обналичник моей двери так, что навесы дверей соединяются. Что я могу ему предъявить чтоб он убрал свою дверь с моей?

Живу в частном доме. Окно соседа выходит на мою территорию. Там у меня живет моя собака. Сосед жалуется, что собака возле окна лает. Но ведь собака находится на моей территории. Он грозит жалобами, если не уберу собаку. Что делать?

Соседи в квартире держат собачий приют. Жуткая вонь в приквартином тамбуре и с улицы через окна. Открыть окна жильцы смежных квартир не могут - стоит жуткая вонь. Жилинспекция, Роспотребнадзор и Преяектура на жалобы ответили отказом предпринять какие-либо действия. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С балкона моей квартиры выходит окно на лестничную клетку, что нарушает безопасность моей семьи. Я закрыла часть окна, соседи требуют открыть потому что им мало света и грозят судами. Что делать?

Мой сосед по участку построил дом от забора между участками на расстоянии 1 м. , мой дом от межи 2 м, Моя входная дверь выходит на его дом. Окна его дома выходят на мою входную дверь. Что мне делать?

Мои соседи незаконно установили дверь в тамбуре на свою и мою квартиру. Мне эта дверь не нужна. Сосед-наркоман, постоянно к нему кто-то ходит, хлопает дверью. А недавно сломался замок. Дверь можно было открыть только снутри. Я звонила соседу и он мне открывал дверь в тамбуре. У меня не было прямого доступа 2 недели. Замок уже ломается второй раз. Посоветуйте что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение