Мой сосед держит хозяйство. Не могу открыть не окна не двери что делать?

• г. Нижний Новгород

Мой сосед держит хозяйство. Не могу открыть не окна не двери что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если расположение помещений для содержания животных (относительно межи) не соответствует СНИП, то обратитесь в администрацию округа с жалобой, а затем с иском в суд.