Как перевести мою маму из Украины в Россию на постоянное место жительства?

• г. Дружковка

Моя мама проживает в Украине Донецкой обл, как я могу ее забрать в Россию на постоянное место жительства. Она пенсионерка 65 лет, рожденная в Казахстане, с 1973 по 1987 жила и работала на Дальнем Востоке. С 1987 на Украине.

Ответы на вопрос (2):

перевозите маму в чем проблема

Оформляйте ей РВП без квот по себе если вы состоите в гражданстве РФ.