Возможно ли подать иск на определение порядка пользования комнатой после развода без подачи на раздел имущества?

• г. Москва

В браке куплена комната в общежитии, свидетельство о гос регистрации права оформлено на мое имя. После развода бывший муж живет в ней. Я с сыном 14 лет в коммуналке у родственников. На раздел не подавали. Могу ли я подать иск для определения порядка пользования комнатой, не подавая на раздел имущества.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете.

Вы можете подать иск о вселении и нечинении препятствий в пользовании. Но определить порядок пользования не сможете.

Антюхин неправ.