Могу ли я запросить справку о доходах с предыдущего места работы, спустя время, прошло больше полу года!?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я запросить справку о доходах с предыдущего места работы, спустя время, прошло больше полу года!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

конечно можете запросить 2 НДФЛ

Должны выдать в течение 3-х дней с даты написания заявления

Спросить
Пожаловаться

Скоро в декрет на данной работе работаю год, хочу взять справку с предыдущего места работы. Но перед последнем местом работы я не работала около полу года. Будет ли это влиять? Стоит ли брать справку о доходах с предыдущего места работы?

Сократили с прошлого места работы, устроился на новое место работы, спустя 4 месяца ушел на больничный на полтора месяца. После выплаты больничных понял что на нынешнюю работу не отдал справку о доходах с предыдущего места работы (средний заработок на новом месте работы 30000 рублей, больничный за полтора месяца 7000) вправе ли я отдать справку о доходах с предыдущего места работы и потребовать пересчитать больничный? (Травма бытовая)

При поступлении на работу, потребовали справку с предыдущего места работы о северных надбавках. Но в настоящее время руководитель предприятия с предыдущего места работы находится в отпуске, а кроме него выдать справку никто не может. Допускается ли предоставление этой справки спустя некоторое время после поступления на работу?

Нужна ли справка о доходах с предыдущего места работы, для начисления больничного, если на новой работе я работаю уже чуть больше года?

Могу ли запросить справку по форме 182 н с прежнего места работы для подачи на нынешнюю работу для получения декретных, если прошло чуть больше года?

Нужна справка с предущего места работы, для дикрета! Но работодатель обанкротился! Где я могу получить справку у доходах с прошлого места работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Больничный с производственной травмой насчитали по минималке так как нет справки о доходах с предыдущего места работы. Сейчас я уволилась. Могу я им еще предоставить справку о доходах с предыдущего места работы для перерасчета больничного?

Жена устроилась на работу в феврале 2016 года и сразу узнали, что она беременна. Справку о доходах с предыдущего места работы не достать, т.к. компания закрылась. Возможно ли запросить данную справку в других органах для осуществления расчета декретных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение