Как решить проблему с невыплатой долга и выпиской отца из квартиры при наследстве?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос я в 10 году вышла из интерната меня впустили в квартиру моих родителей ну и моей с долгом 250 000 я ничего не могла толком поделать мама умерла папа сидел так вот когда он вышел он не стал жить в квартире он жил у своей мамы а она написала в случае смерти документы квартира на папу ее и вопрос он сам не выписывается долг так не убовляется у меня уже сын маленький прописан квартира в соц найме я ее не могу не преватизировать не выписать отца как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд. Да не один раз. Первый на снятии с учета отца. Второй о списании задолженности по коммунальным платежам. Обращайтесь к юристу с документами на консультацию.