Что означает статья 19 б поставленная в военном билете и смогу ли я получить с таким диагнозом водительские права?!

вопрос №1088828
прочитан 1435 раз
Оцените вопрос :)

То что вы ограниченно годны к военной службе. Ст. 19 п. "б" Постановления Правительства РФ от 25.02.2003 N 123

"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе": острые алкогольные психозы, хронический алкоголизм, наркомания и токсикомания с умеренно выраженными изменениями личности; начальные проявления наркомании, токсикомании и хронического алкоголизма при отсутствии личностных расстройств, явлений измененной реактивности и физической зависимости; злоупотребление наркотическими и токсическими веществами (случаи повторного приема психоактивных веществ, сопровождающиеся отчетливыми вредными для психического или физического здоровья последствиями при отсутствии синдрома зависимости).

Получение прав возможно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение