Возможно ли использовать ручные доверенности для езды без номеров на новой машине и периодического их обновления?

• г. Казань

Могу ли я ездить без номеров на новой машине, вписав в ПТС другого человека, а от него распечатать стопку ручных доверенностей и менять их?

Ответы на вопрос (4):

Десять дней с момента покупки.

Если машина была куплена год назад но не стоит на учете до сих пор, могу ли я передвигаться на этом авто по договору купли-продаже не заверенного нигде и каждые 10 дней возить с собой договор с новой датой? и нужен ли в этом случае полис осаго?

можете ездить без номеров, меняя каждые 10 дней. желательно

Сразу заготовить и пачку денег,для штрафов за эксплуатацию без ОСАГО,