Возможно ли получение возврата подоходного налога в сумме 260 тыс. руб. для каждого члена семьи при покупке квартиры стоимостью более 5 млн. руб.?

• г. Омск

Если стоимость приобретенной квартиры более 5 млн. руб. по могут ли члены семьи (муж и жена) получить каждый возврат подоходного налога в сумме 260 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

если квартира оформлена в долях то могут на одного только тот кто собственник по свидетельству.