Имеют ли права сократить одинокую женщину, которая проживает в служебной квартире и до пенсии осталось 2,5 года.

• г. Благовещенск

Имеют ли права сократить одинокую женщину, которая проживает в служебной квартире и до пенсии осталось 2,5 года.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению - могут, перечень категорий граждан. которые пользуются гарантией при увольнении по сокращению смотрите в ст. 261 ТК