Проблемы с сотовой связью на смартфоне ZTE Blade GF3 Black - что делать и возможность замены на кнопочный телефон

• г. Кемерово

2 дня назад купила смартфон ZTE Blade GF3 Black дома не ловит сотовая связь хотя на улице и в салоне связь есть. Что делать? Можно ли поменять на кнопочный телефон? На кнопочном связь есть.

Ответы на вопрос (1):

можете там же обменять, на ту же сумму или с вашей доплатой

Спросить
Пожаловаться

Посоветуйте как быть? 3 дня назад купила в салоне Билайн телефон zte blade4, телефон зависает м приходится вытаскивать батарею чтобы он начал работать. Могу ли я вернуть или обменять телефон.

Купил в салоне МТС их смартфон, приехал на дачу сеть вообще не ловит, хотя другие телефоны, айпад с тем же оператором прекрасно ловят даже 3G! Я обратился в салон через неделю с тем что бы вернуть деньги! Но сотрудники в салоне мтс посмотрели и у них в салоне смартфон ловит хорошо и отправили его на СЦ для проверки на 25-40 дн. Что делать если смартфон признают рабочим, как вернуть деньги?

26 апреля я купила смартфон в кредит в салоне мтс приехала домой и оказалось что телефон в доме очень плохо ловит сигнал в некоторых комнатах вообще не ловит есть ли у меня шанс вернуть или поменять этот телефон?

15.12.2015 в салоне МТС, я купил смартфон Самсунг А 3 и страховой полис для него.

07.07.2016 смартфон перестал включаться. В салоне МТС сказали, что могут взять его на экспертизу на 45 дней, но взамен дадут кнопочный телефон с интернетом. Я объяснил, что моя работа связана с командировками и необходимостью получения и работы с документами.doc, .pdf, что на кнопочном телефоне не возможно. На что, в салоне МТС мне сказали, что взамен дадут только кнопочный телефон и все.

Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации?

Вчера приобрёл смартфон ZTE Blade L3 в салоне Евросеть. При пользовонии нескольких часов стал замечать подлагивания (выдаёт мало FPS при хороших данных). Могу я поменять его в салоне на иной, там же иной и заказав? Спасибо!

2 дня назад купили сотовый телефон, но дома вставив сим карту оказалось, телефон не ловит связь. Связь появляется только на улице. Могу ли я обменять телефон на другой.?

13 декабря 2015 года купила телефон ZTE blade l4 в билайне. Спустя несколько дней заметила что сенсорный экран тупит. Не откликается при нажатии. Как вернуть его обратно салон билайн?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила телефон кнопочный. Дома посмотрела, не понравились функции в телефоне. Через 2 дня хотела объменять на другой телефон, а мне сказали в салоне мтс что нельзя. Правы ли они? Спасибо.

В январе купила телефон сенсорный, работал исправно. Но через 2 недели сенсор перестал реагировать на касания. Отдали в салон, по гарантии они отправили на ремонт. Телефон пришел с ремонта, а связь только экстренная. Пошла снова в салон, отправили в сервисный центр, телефон пришел, в салоне магазина и на улице связь ловит, а дома нет. Могу ли я вернуть телефон?

Я бегал за своим другом на улице, и случайно разбил телефон (упал). Марка этого телефона ZTE blade G lux. этот телефон мне выслала бабушка бесплатно для меня этот телефон дорогой, этого телефона вообще нет в Украине. Я маме показал и расказал правду маме. Что делать если разбил телефон, и нет денег ( ( ( (?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение