Проблемы с сотовой связью на смартфоне ZTE Blade GF3 Black - что делать и возможность замены на кнопочный телефон

• г. Кемерово

2 дня назад купила смартфон ZTE Blade GF3 Black дома не ловит сотовая связь хотя на улице и в салоне связь есть. Что делать? Можно ли поменять на кнопочный телефон? На кнопочном связь есть.

Ответы на вопрос (1):

можете там же обменять, на ту же сумму или с вашей доплатой