Можно ли продать автомобиль до вступления в наследство и если нет то какие последствия ожидают.

• г. Сарань

Можно ли продать автомобиль до вступления в наследство и если нет то какие последствия ожидают.

Ответы на вопрос (2):

Никто у вас его не купит и денег не заплатит . потому что вы еще не собственник. Вот и все последствия.

---Здравствуйте, последствия будут таковы что при наличии других наследников, с вас взыщут деньги в их пользу. Всего хорошего.