Можно ли продать автомобиль до вступления в наследство и если нет то какие последствия ожидают.

• г. Сарань

Можно ли продать автомобиль до вступления в наследство и если нет то какие последствия ожидают.

Ответы на вопрос (2):

Никто у вас его не купит и денег не заплатит . потому что вы еще не собственник. Вот и все последствия.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, последствия будут таковы что при наличии других наследников, с вас взыщут деньги в их пользу. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

После вступления в наследство, через какое время можем продать дом. и если сразу можно продать, то какие налоговые вычеты нас ожидают?

Здравствуйте! При вступлении в наследство по завещанию государственную пошлину за выдачу свидетельства о праве на наследство ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо оплатить в течение 6 месяцев со дня открытия наследства или можно и за их пределами, если заявление о вступлении в наследство подано нотариусу со всеми необходимыми документами для вступления в наследство? Какие последствия в случае уплаты госпошлины за пределами 6 месяцев? Спасибо.

Возник такой вопрос: Мы собираемся купить автомобиль у одной женщины. Женщина, владелица данного автомобиля, получила его от своего отца (вступив в наследство). Документ о вступлении в наследство имеется, но она, после вступления в наследство, не поставила автомобиль на регистрацию в ГИБДД. Что требуется для того продать автомобиль? Нужно ли его регистрировать на себя?

Получил в наследство автомобиль. Хочу его продать. Автомобилю меньше трех лет. Какие налоги придется заплатить при продаже автомобиля если я его унаследовал?

Я год живу в гражданском браке с мужчиной. Он не разведен. Он хочет продать автомобиль, который был приобретен в браке, купить другой и зарегистрировать на меня. Какие последствия нас ожидают со стороны его жены. Ее согласия на продажу автомобиля нет.

Я гражданин Эстонии (эстонский паспорт). Мне досталось в России наследство (квартира). Какие налоги ожидают меня при; а)вступлении в наследство; б)продажи наследства (квартиры)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если собственник автомобиля умер, можно пользоваться его автомобилем до вступления в наследство? И можно ли застраховать автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение