Систематические нарушения ведения табеля рабочего времени привели к ущербу в размере 84300 рублей - что ждет нарушителя и как проходит процедура?

• г. Уфа

Проведено служебное расследование по поводу ведения табеля рабочего времени, выявлены нарушения, подсчитан ущерб 84300 руб., какое наказание будет? Как должна проходить процедура? Должны меня ознакомить с протоколом или актом сверки, должна я знать откуда эта сумма и как она рассчитана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! конечно, вас должны ознакомить со всеми документами. Будите писать объяснительную и т.д.