Имеют ли право работники штраф стоянки не отдавать автомобиль пока не будут оплачены все штрафы? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет у них такого права, подайте жалобу в прокуратуру

---Здравствуйте, имеют право. если это специализированная автостоянка ГИБДД. Вы идете к приставам и просите выдать Вам постановление об окончании исполнительных производств о взыскании с Вас штрафа ГИБДД. и забираете автомобиль. Всего хорошего.