Как получить листок убытия/справку из территориального органа миграции для граждан России, желающих получить гражданство Казахстана

• г. Темиртау

Как можно получить листок убытия либо справку из территориального органа главного управления по вопросам миграции МВД России, так как я гражданка России но никогда там не была и не жила, я пенсионерка и хочу получить гражданство Казахстана и от меня теперь требуют вот эту справку.

Ответы на вопрос (1):

сделайте письменный запрос на электронном сервисе МВД, вам разъяснят порядок.