Нарушение правил соседнего частного сектора - сливание воды и его законность

• г. Пермь

Частный сектор, сосед через дорогу чуть выше сделал канавку из бетона и сливает воду из подвала, а может и не тока из него, канава по нашей стороне тока идёт,в итоге у нас у забора где парковка где машины все заливает так как уровень ниже, а седне вообще просто посередине дороги шланг кинул от себя и сливает, собственно вопрос законно ли ето?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно