Какую сумму нужно заплатить, чтобы унаследовать квартиру в случае смерти прописанного лица?

• г. Москва

У меня умерла мама, я с ней прописана в одной квартире, квартира приватизирована на неё,в какую сумму я уложусь чтоб унаследовал по завещанию?

Ответы на вопрос (1):

Эти суммы Вы узнаете у нотариуса, так как прописаны и проживали вместе то уже имеете льготы