Возможность присвоить комнату соседки в коммунальной квартире - поиск юридического решения

• г. Ижевск

У меня такая ситуация у меня с сестрой есть 2 комнаты в 3 х комнатной коммунальной квартире, в одной комнате соседка, ее комната не приватизирована плюс долги за ком. услуги в районе 60 тыс. Есть ли возможность у нас с сестрой как то присвоить по закону эту комнату. Комната у соседки пустует уже много времени и возможности погасить долги у нее нету, соседка интернатовская.

Ответы на вопрос (2):

Если комната пустует - напишите об этом в местную администрацию.

Увы, у вас ничего не получится так как девочка интернетовская