Какие документы необходимы для заключения брака в Алжире для граждан Украины?

• г. Одесса

Скажите пожалуйста какой пакет документов мне необходимо подготовить для заключения брака на территории Алжира. Я из Украины. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это платная консультация которую нужно готовить. Обратитесь лично к юристу и мы вам её подготовим. Всего хорошего.