Какие документы необходимы для заключения брака в Алжире для граждан Украины?

• г. Одесса

Скажите пожалуйста какой пакет документов мне необходимо подготовить для заключения брака на территории Алжира. Я из Украины. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это платная консультация которую нужно готовить. Обратитесь лично к юристу и мы вам её подготовим. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Какой перечень документов необходим для приглашения в РФ гражданина Алжира. А также внж и документы для заключения брака с гражданином Алжира гражданке РФ.

На какие документы необходим апостиль для заключения брака?

Девушка - гражданка Латвии.

Я - Гражданин РФ

Хотим заключить брак на территории РФ, читали, что нужны справки о том, что она не состоит в браке и вопрос следующий, нужно ли апостиль ставить на документы какие либо при заключении брака ей?

И в целом, какой пакет документом необходимо предоставить невесте?

Я собираюсь поехать в Алжир, для заключения брака. Где я могу получить визу для въезда в Алжир.

Какие ещё документы мне необходимо подготовить?

Скажите пожалуйста, какой пакет документов необходимо подготовить для переоформления собственности с 2-х человек на одного, если 1 из собственников умер? Спасибо.

Я - гражданка России. Планирую заключить брак с гражданином Алжира. Дальнейшее проживание - в России. Разведена, есть несовершеннолетний ребенок. Будущий супруг - гражданин Алжира, работает и проживает в Алжире. Подскажите, пожалуйста, порядок регистрации брака в России и то же - В Алжире. Супруг утверждает, что необходимо законной регистрацией считается только регистрация в Алжире. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключение брака с гражданином алжира на территории алжира. Какие мне нужны документы. Спасибо!

Мне нужно подготовить пакет документов для заключения инвестиционного договора. Скажите пожалуйста какой орган мне может выдать справку об отсутствии организации в реестре неплатёжеспособных организаций и о неприменении к ней процедур предусмотренных законодательством о банкротстве, если организхация находится на территории Ростовской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение