Нужно узнать, кто прописан в моем доме - сложности и возможные решения

• г. Тулун

Скажите я купила дом и стала собственником. Сейчас я хочу узнать кто в моем доме прописан, а в паспортном мне отказывают в такой информации. Как пояснил мне сельсовет, то вроде в доме прописаны дети (их мать сидит в тюрьме за убийство их отца. Перед этим они приобрели дом под материнский капитал, но почему то не выписались в приобретенный дом) Что делать как узнать правда это или нет, и можно их потом если что выписать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в Росреестр есть ли обременение на доме в связи с несовершеннолетними собственниками или правом проживания их в доме.

Здравствуйте! Разве Вам домовую книгу не передали? Там должны быть указаны лица, зарегистрированные в доме.