Административная ответственность за плач маленького ребенка в ночное время - могут ли соседи жаловаться?

• г. Орёл

Относится ли к административной ответственности за нарушение покоя граждан в ночное время плач маленького ребенка (могут ли соседи жаловаться на это)

Ответы на вопрос (1):

Не может рассматриваться как административное правонарушение. Посоветуйте соседям поставить шумоизоляцию

Спросить
Пожаловаться

Относится ли к административной ответственности нарушение покоя граждан в ночное время плач маленького ребенка.

, проверке исправности линии, контрольных наборах и т д.

Относится ли сюда пункт-"иные действия, повлекшие нарушение покоя граждан и тишины в ночное время на защищаемых территориях и помещениях" закона "Об административной ответственности за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время"?

Спасибо.

, действующего на территории Иркутской области нет "Об административной ответственности за нарушение покоя граждан в ночное время". Заранее благодарна.

Соседи живут ночной жизнью, днем спят, ночью бодрствуют, громко топают, кидают различные предметы, дети в это время также не спят, шумят, относятся ли эти действия к нарушению тишины и покоя граждан?

Мы жители отправили письмо в Администрацию города «Об административной ответственности за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время". В нашем жилом доме открыли ночной магазин. Теперь мы забыли что такое покой и тишина. На что нам администрация ответила, что Предпринимателю ПРЕДЛОЖЕНО изменить график работы, а копию письма направили в ОВД. Нас жителей дома этот ответ не устроил. Мы хотим чтобы магазин в ночное время не работал. Что теперь нам предпринять? Помогите пожалуйста, куда обращаться дальше?

Мне кто имеет полномочия составлять административный протокол по факту нарушение тишины и покоя граждан в ночное время. Полиция говорит, что они не могут, ссылаются на Управу района.

Хотелось бы узнать какие органы уполномочены рассматривать дела о нарушении покоя граждан и тишины в ночное время? Что такое административные комиссии районных управ по делам об административных правонарушениях? Кто, кроме должностных лиц органов внутренних дел, уполномочен составлять протокол об административном правонарушении о нарушении покоя граждан и тишины в ночное время в г. Москве? Какие именно должностные лица органов внутренних дел уполномочены составлять протокол об административном правонарушении о нарушении покоя граждан и тишины в ночное время в г. Москве и кто именно имеет право из должностных лиц органов внутренних дел совершать выезд на место совершения административного правонарушения о нарушении покоя граждан и тишины в ночное время в г. Москве? Заранее благодарю, с Уважением, Мария.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слушал музыку после 23.00 ч соседка подала жалобу за нарушение покоя граждан в ночное время как написать заявление об отказе от заседания административной комиссии.

В ночное время мои дети бегали, играли, т.е. шумели. Соседи пожаловались в полицию и на меня сотрудники администрации составили административный протокол за нарушения тишины и покоя граждан в ночное время. Они же не имеют право на меня составлять протокол, так как шумели дети, а они несовершеннолетние?!

Скажите, пожалуйста, предусматривает ли законопроект "Об административной ответственности за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на территории Петербурга" наказание владельцев собак за их бесконечный лай в ночное время?

Этажом ниже соседи содержат двух собак (дог и вторая из категории "булей"), лают постоянно, грызутся между собой. У нас ребенку год, постоянно просыпается, плачет от страха. Делали устные замечания, ответной реакции никакой.

Как можно на них воздействовать?

Неужели придется с этим мириться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение