Административная ответственность за плач маленького ребенка в ночное время - могут ли соседи жаловаться?

• г. Орёл

Относится ли к административной ответственности за нарушение покоя граждан в ночное время плач маленького ребенка (могут ли соседи жаловаться на это)

Ответы на вопрос (1):

Не может рассматриваться как административное правонарушение. Посоветуйте соседям поставить шумоизоляцию